+380982442447
old menu
Участок в селе Микуличин
40,5 сотки
120 000$
ОТ 10 СОТОК ДО 5 ГЕКТАРОВ
ПРОДАЖА ГОТОВЫХ ДОМОВ
ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ ЗЕМЛИ
ПОСТРОЙКА ДОМОВ
Вода
Подъезд
Деревья

Участок в селе Микуличин

Продаётся земельный участок с опцией, которую уже и в селе Микуличин сейчас сложно подключить. А именно электричество- 10 кВт. с возможностью расширить мощность. Установлен счётчик.

Теперь отсутствие свободных мощностей на подключения света, не только в сёлах вблизи Буковеля, но и самом большом селе Карпат- Микуличин.

Площадь: 40,5 сотки, с назначением под строительство.
На участке есть как ровная часть, как раз там где стоит старая гуцульская хата, внутри которой есть печь.
Так и склон, на котором можно строить коттеджи и они не будут перекрывать вид на горы и село.

Внизу участка растут деревья, что по своему создаёт уют. В этом месте можно организовать парковку и другие строения для активного и не активного отдыха.

Сделали поиск воды на участке- есть в двух местах в районе дома. Один источник сильный, второй слабее

Подъезд по хорошей посыпной дороге к самому участку, последние метров 300 необходимо пройтись грейдером. А в целом дорога от асфальта до самого участка, имеет твёрдое покрытие и заехать можно в любое время года.

А ещё из ценного- в сентябре 2024 года, исследовали наличие воды в сентябре.
Воду обнаружили в двух местах, на глубине 30-35 метров.
Один источник сильный, второй слабее.
Удобное расположение недалеко от центра села Микуличин и 10 минут на авто, до Яремче.
До асфальта примерно 600 метров. Ориентировочно 250 метров до ближайшего соседа.

Для тех у кого планы более масштабней, рядом к продаже есть ещё 2 участка.
79 сотки (под сельское хозяйство) по 2 000$ за сотку.
И 17 соток по цене 3500$ за сотку (СХ).

А для самых масштабных проектов, в верхней части участок граничит с 6,5 гектаров, которые в продаже по 2500$ за сотку.

Цена 120 000$

Карпаты Дрим осуществляет все сделки по продаже участков в привлекательных Карпатах. За прошедшие 20 лет мы стараемся помочь клиентам, обратившимся к нам, покупать одни из лучших земель в лесах Западной Украины. В наш регион уже переехали люди, чья область деятельности связана с работой через интернет. Вторые клиенты покупают участок в Карпатах, уезжая от суеты и давления больших городов.

Другая категория наших покупателей для инвестирования и расширения основанных на сдаче недвижимости в горах отдыхающих бизнес-планов в Карпатах, или строительства коттеджного комплекса в лесу, с последующей продажей – это очень выгодно в наше время, потому что растет запрос на приобретение земли в Карпатах. Ведь все развивается до того, что Карпатский регион развивается вопреки меняющимся событиям в Украине.

Мы готовы услышать Ваш запрос на земельный участок или коттеджный комплекс в Карпатах и предложить несколько отличных предложений. Звоните и ждем Вас в гости, мы поможем сэкономить Ваше время и деньги.
Фотографии участка
ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ
Этапы покупки:
Мы покажем вам участки на нашей машине
Показываем землю
Проверяем документы продавца
И подготавливаем все документы продавца
Оформляем сделку
Сопровождение оформления сделки у нотариуса
Построим дом
Помогаем с выбором подрядчика для строительства дома
Хотите купить домик в Карпатах?
С красивым видом и без соседей?
Мы воплотим вашу мечту в реальность!
Большой выбор на любой вкус
Большое количество участков и домов разной площади в разных районах Карпат

Полное консультирование
Помощь в оформление земли, смена целевого назначения, помощь в проведении света и воды
Показываем на своем авто
Мы покажем вам много участков, соответствующих вашему запросу
Помощь в постройки дома
Подберем подрядчика для постройки современного дома. Есть реальные объекты!
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Для тех, кто не был в Карпатах
Нужна консультация?
Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все вопросы