Участок 40,5 сотки в селе Микуличин
Продаётся земельный участок в известном туристическом селе Микуличин, Яремчанского района, Ивано-Франковской области.
Площадь: 40,5 сотки. На участке есть как ровная часть, так и склон, растут деревья. Также на территории есть старый дом с номером. Граничит с деревьями.
Сделали поиск воды на участке- есть в двух местах в районе дома. Один источник сильный, второй слабее
Отличный вариант, чтобы внизу разместить парковку, а в верхней части построить коттеджи.
Можно без проблем подключить свет так, как столбы с электрикой расположены по границе участка. Подъезд по хорошей посыпной дороге к самому участку!
Делали исследование по воде в сентябре 2024 года. Вода есть в двух местах, на глубине 25-30 метров
Расположен недалеко от центра села Микуличин. До асфальта примерно 1 км. Рядом проживают соседи. Вокруг тишина, уют и увлекательный вид на горы.
Рядом к продаже есть ещё 2 участка.
79 сотки по 1700$ за сотку.
Назначение участков под сельское хозяйство.
Цена 73 000$.
Карпаты Дрим осуществляет все сделки по продаже участков в привлекательных Карпатах. За прошедшие 20 лет мы стараемся помочь клиентам, обратившимся к нам, покупать одни из лучших земель в лесах Западной Украины. В наш регион уже переехали люди, чья область деятельности связана с работой через интернет. Вторые клиенты покупают участок в Карпатах, уезжая от суеты и давления больших городов.
Другая категория наших покупателей для инвестирования и расширения основанных на сдаче недвижимости в горах отдыхающих бизнес-планов в Карпатах, или строительства коттеджного комплекса в лесу, с последующей продажей – это очень выгодно в наше время, потому что растет запрос на приобретение земли в Карпатах. Ведь все развивается до того, что Карпатский регион развивается вопреки меняющимся событиям в Украине.
Мы готовы услышать Ваш запрос на земельный участок или коттеджный комплекс в Карпатах и предложить несколько отличных предложений. Звоните и ждем Вас в гости, мы поможем сэкономить Ваше время и деньги.