В продаже, большой участок в горах Карпат, площадью земельного участка составляет 3 га. Стоимость сотки 700 $. На есть небольшой старый гуцульский дом, Вода и электростолбы рядом. Подъезд- на внедорожнике
Есть возможность расширения участка до 8 гектаров
Земельные участки в Ивано-Франковской области, пгт Верховина
Приобрести участок в Карпатских горах – это выгодно и современно. Участки в горах, покупают для строительства дома, коттеджа, дачи. А ещё как вариант, для зарабатывании с туристического направления, то есть строительства гостиниц для отдыха, ранчо, зеленых калыб. Если вы думаете о покупке земли, определяйтесь быстрее, поскольку каждый год себестоимость земли этого региона показывает рост в несколько раз.
Ведь десять лет назад землю в Карпатах можно было приобрести за смешные деньги. На данный момент ситуация поменялась. Но ввиду сложившегося положения в стране и мире, цены временно опустились, а это удачный момент для покупок. Если вы желаете уточнить стоимость конкретного участка земли в лесу, звоните нам, мы все подробно расскажем об объекте, который вас интересует.
Оптимальный вариант- приехать в Верховинский район и мы сможем Вам показать земли. И уже непосредственно на самом участке, Вы поймёте, где именно Вам участок!