Участок 40 соток в селе Ильцы
Продается земельный участок в селе Ильцы, Верховинского района, Ивано-Франковской области.
Продается земельный участок в селе Ильцы, Верховинского района, Ивано-Франковской области.
Общая площадь: 0,4 гектара (состоит из четырех актов по 0,1 гектара). Участок ровный и ухоженный, растут фруктовые деревья. Поблизости протекает река (70 м), Чёрный Черемош.
К участку хороший подъезд, щебневая дорога, доехать можно на легковом авто, в любое время года.
Возможно купить два участка, один участок под строительство, вторые 0,1 гектара- под ведение сельского хозяйства. Тогда цена за 0,2 гектара- 30 тыс.$
Можно подключить свет, столбы с электрикой находятся рядом. С одной стороны живут соседи. Красивый пейзаж на горы и в тихую погоду слышен шум реки.
Два участка имеют назначение под сельское хозяйство и два участка под строительство
Вартість 1300$ за сотку
Карпаты Дрим осуществляет все сделки по продаже участков в привлекательных Карпатах. За прошедшие 20 лет мы стараемся помочь клиентам, обратившимся к нам, покупать одни из лучших земель в лесах Западной Украины. В наш регион уже переехали люди, чья область деятельности связана с работой через интернет.
Вторые клиенты покупают участок в Карпатах, уезжая от суеты и давления больших городов. Другая категория наших покупателей для инвестирования и расширения основанных на сдаче недвижимости в горах отдыхающих бизнес-планов в Карпатах, или строительства коттеджного комплекса в лесу, с последующей продажей – это очень выгодно в наше время, потому что растет запрос на приобретение земли в Карпатах.
Ведь все развивается до того, что Карпатский регион развивается вопреки меняющимся событиям в Украине. Мы готовы услышать Ваш запрос на земельный участок или коттеджный комплекс в Карпатах и предложить несколько отличных предложений. Звоните и ждем Вас в гости, мы поможем сэкономить Ваше время и деньги.